Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 февраля 2015, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Неравные звездные союзы: она старше

Выйти замуж за мужчину, который младше лет на десять, а то и пятнадцать? Легко! Мы же решили вспомнить, кто из представительниц западного и отечественного шоу-бизнеса не побоялся осуждения со стороны и все-таки дал волю своим чувствам. Представляем фотоподборку звездных союзов, которые когда-то существовали или существуют в настоящее время, где женщина старше своего избранника.

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски (30 лет разницы)
На счету у ныне покойной Элизабет Тейлор было восемь браков. Седьмым мужем актрисы стал обычный рабочий Ларри Фортенски. В 1991 году они поженились на ранчо Майкла Джексона Neverland и прожили вместе пять лет. После развода Лиз призналась, что устала от браков, но при этом совсем не устала от мужчин!

Неравные звездные союзы: она старше

Джоан Коллинз и Перси Гибсон (32 года разницы)
Когда в 2002 году 68-летняя Колинз выходила замуж за перуанца Гибсона, который младше ее на 32 года, все отнеслись к этому весьма скептически. Видимо, такая большая разница совсем не смущает Джоан, ведь на этот вопрос она ответила в шуточной форме: «Если он умрёт — значит, умрёт».

Неравные звездные союзы: она старше

Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон (23 года разницы)
23 июня 2012 года 45-летняя Сэм Тейлор-Вуд и 22-летний Аарон Джонсон сыграли свадьбу.

Неравные звездные союзы: она старше

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма «Стать Джонном Ленноном». Вспыхнувший служебный роман между режиссером картины Тэйлор-Вуд и 19-летним актером Аароном Джонсоном породил много сплетен — в прочность их отношений мало кто верил.

Неравные звездные союзы: она старше


Однако, в результате, в июле 2010 года на свет появилась их первая дочь — Уайльда Рэй. А в январе 2012 года и вторая — Роми Хироу. Аарон и Сэм воспитывают также двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака: 15-летнюю Анджелику и 5-летнюю Джесси.

Неравные звездные союзы: она старше
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела