Калейдоскоп
09 февраля 2015, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Все мы наслышаны о странных и ненормальных законах о сексе, то и дело появляющихся в ряде штатов Америки, но на этот раз США оказались не при делах. Сегодня вы узнаете о самых странных законах, связанных с сексом, многие из которых были официально приняты в различных странах мира. Помимо стран Азии и Ближнего Востока в наш список угодили и такие страны, как Англия и Швеция.

Запрет на обнаженные фото в фотокабинках – Швеция
Швеция известна своим холодным климатом, но еще больше она славится своими мужчинами и женщинами, отличающимися особой красотой. Но будучи в этой стране, не забывайтесь. Здесь действуют довольно строгие законы. Один из них касается фотографий в специализированных кабинках, где запрещается сниматься полностью обнаженным.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Запрет на секс при свете – Будапешт, Венгрия
В Венгрии, к нашему удивлению, существует закон, запрещающий заниматься сексом со включенным светом. Цели этого закона неясны, быть может, он направлен на экономию электричества, или же ограждает граждан от опасности быть замеченными с улицы.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Женщина может убить своего неверного мужа и его любовницу – Гонконг
Еще один жестокий и кровавый закон в нашу коллекцию. На этот раз действие происходит в Гонконге, где разрешается смертная казнь за супружескую измену. Здесь, жена, заставшая мужа с любовницей, вправе убить обоих. Единственное, что она должна сделать это голыми руками. Что же касается любовницы, то ее можно убить любым способом, пришедшим на ум.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела