Калейдоскоп
06 февраля 2007, 19:55 | Автор: Иван Рутов

Вампир и каннибал выпустил календарь 2007 года!

Французский художник, а по совместительству каннибал, некрофил и так называемый "парижский вампир", отсидевший в тюрьме за убийство, Николас Кло выпустил календарь на 2007 год с портретами печально знаменитых серийных убийц. На страницах этого шокирующего календаря размещены портреты, выполненные самим Кло, более десятка маньяков-убийц - по одному на каждый месяц с января по октябрь, ноябрь Кло оставил для нескольких убийц, а для себя приберёг последний месяц года …

Для января Кло выбрал Чарльза Мэнсона. Мэнсон основал секту, поклонявшуюся одновременно Христу и Сатане. Он родился в 1933 году и к 34-летнему возрасту 18 лет провел в тюрьмах. Освободившись из тюрьмы в очередной раз в марте 1967 года, Мэнсон приехал в Сан-Франциско. Мэнсон собрал вокруг себя кружок преданных молодых людей, которым объявил, что является сыном Бога, но одновременно и дьяволом, поэтому может властвовать как над добром, так и над злом.

Вампир и каннибал выпустил календарь 2007 года!

Большинство поклоняющихся Мэнсону были девушки. Очень скоро они стали называть себя «племя» и «семья». Вступающие в «семью» девушки должны были подвергнуться коллективному изнасилованию. Жила «семья» Мэнсона на заброшенном ранчо неподалеку от Лос-Анджелеса. «Семья» Мэнсона чаще всего занималась сексуальными оргиями и служила дьявольские мессы, на которых употреблялись наркотики. Члены «семьи» резали животных и пили их кровь.

Вампир и каннибал выпустил календарь 2007 года!

Вскоре Мэнсон и его «семья» захотели и крови людей. Поздно вечером 8 августа 1969 года они проникли на роскошную виллу в предместье Голливуда Беверли Хиллз, где проходила вечеринка, которую устроила беременная жена кинорежиссера Романа Полански актриса Шарон Тэйт. Среди ее гостей были: Джей Себринг, хозяйка сети салонов красоты, помощник Полански кинооператор Войтек Фриковски, дочь «кофейного короля» Абигайль Фолджер, 18-летний художник Стив Перент. Утром полиция обнаружила трупы всех этих людей. На стене кровью было написано: «Свиньи!»

Вампир и каннибал выпустил календарь 2007 года!

Всего через сутки «семья» убила еще двух человек на вилле владельца сети супермаркетов Ла Бьянки — погибли хозяин виллы и его жена. По одной версии, убийства Шарон Тэйт и ее гостей, а также убийства Ла Бьянки и его жены Мэнсон совершил для того, чтобы навести полицию на ложный след. При расследовании выяснилось, что за две недели до резни в Беверли Хиллз, 25 июля 1969 года Мэнсон и двое членов его «семьи» убили музыканта Гарри Хинмэна.

Вампир и каннибал выпустил календарь 2007 года!

Мэнсон и члены его «семьи» — Патриция Кренвинкель, Сюзанна Аткинс, Лесли Ван Гутен, Чарльз Уотсон были приговорены к смертной казни. 19 февраля 1972 года верховный суд штата Калифорния отменил смертную казнь для всех приговоренных.

Вампир и каннибал выпустил календарь 2007 года!
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела