Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 сентября 2014, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Сергей Зверев подарил Дню города танец с фатой

В Москве в честь Дня города состоялся грандиозный звездный концерт в Лужниках. На пяти сценах выступали представители разных музыкальных направлений – каждый из гостей праздника мог выбрать то, что ему ближе: шансон, рэп, народную или популярную музыку.

Еще перед началом концерта люди начинают занимать стоячие места у сцены, чтобы быть поближе к своим любимцам. И обзор – прекрасный: можно даже разглядеть, какая звезда только что приехала. А звезды в этот день по-особому доступны: и Шура, и Николай Тимофеев, и Анна Семенович, и Юлию Ковальчук — все после своего выступления спешат к поклонникам, раздают автографы и делают селфи со всеми желающими.

Сергей Зверев подарил Дню города танец с фатой

А Глюк’oZa сказала нам несколько слов:

— Москва – это мой любимый город, — говорит певица. – Она необъятная, и я, может быть, не знаю всех улиц и без навигатора не сажусь за руль — но я знаю дух этого города, мне он близок, и мне очень хорошо здесь и комфортно. Я не понимаю, как это: устать от Москвы. И люблю День города – видите, какая сегодня прекрасная атмосфера: настоящий праздник, все отдыхают – кто с любимыми, кто — с детьми, много музыки и веселья…

Сергей Зверев подарил Дню города танец с фатой

— Я хоть и питерский, но тоже очень люблю Москву, — признается Денис Клявер.
– Нашей столицей мы все можем гордиться: здесь всегда нарядно и красиво.

Сергей Зверев подарил Дню города танец с фатой

Вдруг раздаются восторженные крики – это народ увидел подъехавшего к концертной площадке Сергея Зверева. Не выходя из автомобиля, он переобувается в устрашающую обувь с шипами. Распахивается дверца, Зверев выходит из машины, ему подают заранее приготовленную фату, и он с ней величественно – как и подобает «королю гламура» — поднимается на сцену. Зрители заинтригованы: неужели на сцене появится невеста Сергея?

Сергей Зверев подарил Дню города танец с фатой

Но нет – просто Зверев устраивает танцы с фатой. А закончив песню, спускается к поклонникам.

— Знаете, я проснулся утром – и не пойму, — рассказывает нам и поклонникам Сергей, — я к сильно красивым отношусь — или к нереально красивым? Что мне теперь, разорвать мое звездное тело? А вам, кстати, интересно, почему я с фатой был? Так вот: мой герой в песне ждет свою возлюбленную — у него даже фата для нее есть!

Сергей Зверев подарил Дню города танец с фатой
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела