Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Кто ваш звездный двойник по весу

Сколько в принципе весят знаменитости - большой секрет. Задумывались ли вы над тем, какой вес, к примеру, у Кейт Миддлтон, Ким Кардашян или Бритни Спирс. Оказывается при пристальном изучении может выясниться, что ваш вес ровно такой же, что и у знаменитых красоток. Так сколько на самом деле весят кумиры миллионов?

Бритни Спирс 60 кг

На днях Бритни Спирс выложила в Instagram фотографии своего семейного отдыха на Гавайях, и мы не можем не отметить, что звезда выглядит совсем неплохо! Певица явно в последнее время много тренировалась и придерживалась строгой диеты, и сейчас ее стройным ногам и плоскому животу можно только позавидовать.

Кто ваш звездный двойник по весу

Кристина Агилера 49 кг

О мужестве Кристины Агилеры слагают легенды: звезда отчаянно боролась с лишним весом и наконец-то победила. Как уверяет певица, она вновь в форме, точь-в-точь как до беременности, а значит, вновь весит 49 килограммов. Однако Кристина сейчас опять в интересном положении, и вес, естественно, уже начинает увеличиваться.

Кто ваш звездный двойник по весу

Зои Салдана 53 кг

Бывшая балерина, она занимается пилатесом три раза в неделю. В качестве кардиотренировок занимается бегом.

Кто ваш звездный двойник по весу

Бейонсе 57 кг

Недавно Би взялась за себя всерьез: вместе с мужем Джей Зи певица на месяц стала веганом. Бейонсе ощутимо похудела и на первое же светское мероприятие надела белое платье по фигуре, чтоб это заметил уж точно весь мир. Теперь знаменитость с пышными бедрами весит не 59 кг, как раньше, а 57.

Кто ваш звездный двойник по весу

Ники Минаж 65 кг

Звезда заявляет:

-Я ненавижу тренировки, я физически не могу находиться на беговой дорожке. Это раздражает меня. Когда мне нужно скинуть несколько килограммов, я просто исключаю сладкое и мучное. И вуаля!

Кто ваш звездный двойник по весу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела