Калейдоскоп
Товары и услуги
16 февраля 2014, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

На время Игр российские власти установили планку стоимости номеров в сочинских гостиницах — чтобы отельеры не взвинтили цены. По постановлению правительства, во время Олимпиады недопустимо требовать больше 13 896 рублей за сутки в пятизвездочном отеле. Но апартаменты класса люкс политическая воля не затронула, поэтому респектабельным постояльцам придется выложить приличные суммы.

Pullman

Стоимость: 45 000 рублей — обычный сезон, 55 000 рублей — «олимпийский» сезон

Площадь: 175 кв. м


Самый просторный номер гостиницы Pullman вмещает две спальни, гостиную, столовую и кухню. Обе ванные номера оборудованы джакузи и душевыми кабинами. Комфорт гостям обеспечивают детали: эксклюзивная косметика Roger & Gallet, кофе-машина и LСD-панели.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

Hyatt Regency Sochi

Стоимость за сутки: 50 000 рублей (не меняется)

Площадь: 200 кв. м.


Президентские апартаменты Hyatt Regency Sochi — это спальня с панорамными окнами, гардеробная, просторная гостиная и рабочий кабинет. Не слишком запоминающийся интерьер с лихвой окупается избытком пространства и света. Атмосферу светлицы дополняет просторная терраса с видом, естественно, на море.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

Radisson Blu Resort

Стоимость за сутки: 45 000 рублей (не меняется)

Площадь: 140 кв. м.


Президентский люкс в отеле Radisson Blu Resort включает спальную комнату с большой двуспальной кроватью, гостиную с обеденной зоной и зоной отдыха. К этому добавляется мини-кухня и рабочая зона, заменяющая кабинет.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

«Русские Сезоны»

Стоимость за сутки: 150 000 рублей — низкий и средний сезон; 250 000 рублей — высокий сезон, 13 896 рублей — «олимпийский» сезон.

Площадь: 310 кв. м.


В распоряжении гостей, выбравших апартаменты, — две спальни с большими кроватями, большой обеденный стол на 10 персон и отдельная кухня. Основная ванная комната отделана итальянским мрамором. Здесь есть и душевая кабина, и джакузи. Также в номере обустроили не только гостиную, но отдельную ванную для гостей. В люксе нашлось место и хаммаму.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи

Marriott

Стоимость за сутки: 55 000 рублей — в течение года; 13 896 рублей (максимально допустимая по постановлению правительства) — в «олимпийский» период

Площадь: 240 кв. м.


Спальня, гостиная, обеденный зал, кабинет и снова спальня: президентский номер отеля Marriott спроектирован по кругу. Благодаря такой планировке во всю длину номера раскинулась замкнутая терраса, с которой можно любоваться снежными шапками сразу нескольких горных вершин.

Как выглядят самые дорогие номера в отелях Сочи
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела