Калейдоскоп
02 июля 2013, 18:43 | Автор: Иван Рутов

7 невероятных историй выживания младенцев

Герои этой статьи - младенцы, на долю которых сразу после рождения выпали по-настоящему страшные испытания: выстрел в грудь и три дня без еды и питья; падение с восьмого этажа и сутки, проведенные в норе дикого животного, и многое-многое другое.

Малышка, пережившая выстрел в грудь и три дня без еды и питья

Супруги из Аргентины были уверены: этому миру из-за глобального потепления осталось совсем немного, и вскоре всем предстоит мучительная смерть. Единственной возможностью избавить своих детей от такой «страшной доли» они посчитали убийство.

7 невероятных историй выживания младенцев

Приняв это решение, Франсиско Лотеро и Мириам Колетти выстрелили своему 2-летнему сыну в спину, 7-месячной дочке — в грудь; затем супруги с чувством выполненного долга застрелились сами. Спустя три дня в полицию поступил звонок от соседей, которые жаловались на ужасный запах из квартиры напротив.

7 невероятных историй выживания младенцев

Вскрыв квартиру, служители закона обнаружили тела родителей и мальчика. А малышка выжила, несмотря на простреленную грудь и три дня без еды и питья. Удивительно, но как только она попала в руки врачей, то пошла на поправку почти моментально, и вскоре была абсолютно здорова.

/По материалам bigpicture.ru/

7 невероятных историй выживания младенцев
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела