Калейдоскоп
18 декабря 2006, 12:32 | Автор: Иван Рутов

Серийные убийцы туманного Альбиона…

До сих пор "серийные маньяки-убийцы" остаются загадкой для судебной психиатрии. Пока эксперты пришли только к одному твердому выводу: такой маньяк не раскаится и не изменится. Но никто из специалистов не может ответить на главный вопрос: рождается ли человек потенциальным "серийным убийцей" или становится им в какой-то момент своей жизни?

Йэн Брейди был болен увлечением порнографией с детства. Узнав, что его подруга Мира Хиндли разделяет некоторые из его больных амбиций, они начали убивать детей в районе Манчестера.

Серийные убийцы туманного Альбиона…

Их жертвами стали дети и подростки от 8 до 12 лет. Пока Йэн насиловал, Мира снимала процесс на кинопленку.В качестве доказательства на суде фигурировала одна из пленок, на которой одна из жертв умоляла оставить её в живых…

Серийные убийцы туманного Альбиона…

Насильники были приговорены к пожизненному заключению. Мира Хиндли умерла в тюрьме в 2002 году.

Серийные убийцы туманного Альбиона…

Британский телеканал Sky News назвал имя 37-летнего мужчины, арестованного по подозрению в убийстве пяти проституток из Ипсвича. Им оказался работник супермаркета Том Стивенс. И хотя полиция до сих пор официально не раскрыла личность подозреваемого, предполагаемый «ипсвичский Потрошитель» был арестован в 07:20 утра у себя дома в местечке Тримли недалеко от портового города Феликстоу и в самое ближайшее время будет допрошен… Вероятно, тогда же и выяснятся мотивы нового «Джека Потрошителя» …

Серийные убийцы туманного Альбиона…
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела