Шоу-бизнес
31 марта 2013, 17:22 | Автор: Иван Рутов

Сергей Лазарев научился летать

Певец Сергей Лазарев накануне своего 30-летнего юбилея представил в спорткомплексе «Олимпийский» на суд зрителей свою новую сольную программу под названием «Лазарев.»

Точку после своей фамилии в названии новой шоу-программы певец объяснил следующим образом: «Это не точка на карьере певца! Это означает: «Лазарев — и точка!» То есть — что я был, есть и буду, нравится это кому-то или нет. И этот концерт — тому подтверждение. И вы, дорогие мои зрители, пришедшие сегодня ко мне — доказательство того, что я выступаю не зря!»

Сергей Лазарев научился летать

Полтора года назад, представляя в «Крокус Сити Холле» свое предыдущее шоу «Биение сердца», Сергей посетовал, что мечтал взлететь, но по техническим характеристикам зала это не удалось осуществить.

Сергей Лазарев научился летать

Но 30 марта в «Олимпийском» мечта именинника сбылась: Лазарев не только взлетел над зрительным залом под потолок «Олимпийского» без страховки, пощекотав нервы поклонниц и своих родителей, сидящих в зале, но и исполнил сложные акробатические номера, которым некогда научился на проекте «Цирк со звездами».

Сергей Лазарев научился летать

«Надеюсь, маме не пришлось пить таблетки от сердца — ведь я ни ей, ни своим друзьям не говорил, что собираюсь делать трюки, — признался Сергей, переводя дух между песнями, — Просто, приглашая, обещал удивить!»

Сергей Лазарев научился летать

Удивить получилось — шоу поистине европейского уровня впечатляет количеством декораций и акробатических номеров, а также масштабностью фейерверков. Да и без эпатажа не обошлось: например, в номере «Lazerboy», который можно считать гвоздем программы, Лазарев появился на сцене полуобнаженным — в кожаных трусах и пиджаке, — продемонстрировав отличную мускулатуру.

Сергей Лазарев научился летать
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела