Шоу-бизнес
08 февраля 2013, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Брюс Уиллис решил умереть в Лондоне

Вчера вечером в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Однако Брюс Уиллис, по традиции сыгравший главного героя - нью-йоркского полицейского Джона Маклейна, - так до Москвы и не добрался.

«Визит Брюса отменился в последний момент: он запросил российское гражданство, но на экзамене в посольстве завалился на частушках «Мимо тещиного дома я без шуток не хожу», — пришлось отшучиваться организаторам московской премьеры «Крепкого орешка».

На фото — Олеся Судзиловская до последнего надеялась: а вдруг Брюс все-таки прилетит

Брюс Уиллис решил умереть в Лондоне

А 57-летний актер, по неизвестным причинам не попавший в Москву, отправился на премьерный показ в Лондон, поскольку его английская виза оказалась в полном порядке.

На фото — Юлия Пересильд призналась, что сразу поняла, что никакого Уиллиса на премьере не будет

Брюс Уиллис решил умереть в Лондоне

Вместо Брюса Уиллиса на красной дорожке кинотеатра «Октябрь» блистала Юлия Снигирь, сыгравшая в «Крепком орешке» одну из главных ролей. Компанию ей составил Данила Козловский (получивший недавно «Золотого орла» за роль в фильме «ДухLess»), с которым у нее, по слухам, разгорелся роман.

На фото — Данила Козловский и Юлия Снигирь

Брюс Уиллис решил умереть в Лондоне

Поскольку в фильме действие разворачивается в Москве (роль которой, правда, сыграл Будапешт), то на премьере антураж был чисто русский. Гостей встречали официанты в краcных рубахах-косоворотках, предлагали блинчики с икрой и вареньем, пирожки и пиво. Посреди фойе возвышалось чучело зимы, какие обычно сжигают на масленицу, и ансамбль играл популярные русские мелодии.

Брюс Уиллис решил умереть в Лондоне

Видимо, в знак солидарности российских и американских полицейских на премьеру фильма был приглашен ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России. Строем промаршировав на сцену, стражи российского порядка исполнили хит Луи Армстронга «Lets my people go».

Брюс Уиллис решил умереть в Лондоне
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела