Шоу-бизнес
04 сентября 2012, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Микки Рурка

Подборка личных фотографий 59-летнего американского киноактера, дважды женатого и дважды разведенного сценариста, бывшего профессионального боксера, лауреата премий «Золотой глобус» и BAFTA, известного широкой публике по фильмам «9 1/2 недель», «Дикая орхидея», «Пуля» и «Рестлер», и считающего, что его лучшая роль - еще впереди, - проиллюстрированных лучшими цитатами.

«Спорт всегда доставлял мне больше удовольствия, чем кино. Я обожаю спорт. И я хочу успеть попробовать себя в чем-то новом раньше, чем по мне начнет скучать гериатрическое отделение».

Частная жизнь Микки Рурка

«Мне нравится Роберт Родригес. Он бесстрашен, и ему на все насрать. Я как-то сказал о нем: «Роберт плавает в той воде, в которую еще никто не входил до него». Я уважаю это. А еще мне нравится его ковбойская шляпа».

Частная жизнь Микки Рурка

«Бокс здорово повлиял на мой внешний вид. Когда нужно было чинить мой нос, этим докторам пришлось взять хрящ из моего уха, потому что в моем носу уже просто ничего не осталось».

Частная жизнь Микки Рурка

«Вынужден констатировать, что несколько ребят получили «Оскары» за те роли, от которых я отказался».

Частная жизнь Микки Рурка

«Те сцены в кино, где нужно драться или прыгать, — самые сложные. Так что каждый раз, когда есть парень, готовый меня подменить, я предпочитаю заплатить деньги ему».

Частная жизнь Микки Рурка
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела