Шоу-бизнес
04 сентября 2012, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Микки Рурка

Подборка личных фотографий 59-летнего американского киноактера, дважды женатого и дважды разведенного сценариста, бывшего профессионального боксера, лауреата премий «Золотой глобус» и BAFTA, известного широкой публике по фильмам «9 1/2 недель», «Дикая орхидея», «Пуля» и «Рестлер», и считающего, что его лучшая роль - еще впереди, - проиллюстрированных лучшими цитатами.

«Я изменился. Но внутри меня есть что-то, что не изменится никогда. И если я на секунду ослаблю хоть одну пуговицу, ад вырвется из меня наружу».

Частная жизнь Микки Рурка

«Женщина гораздо сильнее мужчины. Когда женщина говорит «все, хватит», это значит «все, хватит». Мужчина всегда будет валяться у нее в ногах в надежде вернуть. Я валялся. И почему-то счастлив».

Частная жизнь Микки Рурка

«Я живу в Лос-Анджелесе, самом скучном городе на свете. Я ненавижу его, но знаю, что в Лондоне или Нью-Йорке мне бы точно сорвало голову».

Частная жизнь Микки Рурка

«Лучше всего я чувствую себя с людьми улицы. Возьмите моего водителя. Я знаю его 15 лет. Перед тем как он стал моим водителем, он ограбил банк. Потом восемь лет сидел в тюрьме. Вот какие люди мне нравятся!»

Частная жизнь Микки Рурка

«Детства у меня не было. Отчасти потому, что я работал практически всю жизнь. Ну и по другим причинам. Когда я впервые добился успеха, я себя почувствовал как баллистическая ракета. Вот же оно, мое детство, вечеринка продолжается!»

Частная жизнь Микки Рурка
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела