Шоу-бизнес
02 апреля 2012, 13:54 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Кайли Миноуг

Подборка личных фотографий из Твиттера 43-летней австралийской певицы, актрисы и автора песен, выпустившей 11 альбомов, более 40 синглов и снявшейся в 20 кинокартинах, а также нашедшей в себе силы и мужество не только справиться с раком груди, но и вернуться после борьбы со страшной болезнью на сцену, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Иногда лучший отдых для меня — это тусоваться с друзьями в клубе. Порой мне хочется путешествовать, посмотреть мир, и тогда я собираю сумку и отправляюсь куда глаза глядят. Иногда хочется просто побыть с родными дома, посмотреть телевизор, поиграть в гольф, теннис, скрабл, попеть в караоке. (Смеется.) Раньше я любила побыть одна, а сейчас стараюсь этого не допускать. Боюсь».

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Я просто хочу делать все. Я не хотела бы, чтобы мои слова прозвучали слишком сентиментально или как клише, но это так».

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Я бы с удовольствием стерла из своего прошлого пару фильмов, в которых снялась. Я не знаю, о чем я думала, когда соглашалась в них участвовать. Главное, мне кажется, не надо останавливаться на достигнутом, нужно двигаться вперед.»

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Я не пытаюсь быть секс-бомбой, я и есть секс-бомба!»

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Иногда могу позволить себе выпить текилы или водки. Считаю их идеальными напитками, если хочешь расслабиться. Красное вино делает меня мудрой. Я сразу начинаю размышлять о чем-то глобальном.»

Частная жизнь Кайли Миноуг
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела