Шоу-бизнес
22 декабря 2011, 20:34 | Автор: Иван Рутов

Мир глазами Меган Фокс

Снявшись к своим 25 годам почти в 20 кинокартинах, американская актриса и модель Меган Фокс (Megan Fox) известна не только благодаря своим талантам и красоте, но и из-за своих скандальных выходок и невпопад сказанных фраз. Однако это ни сколько не умаляет интереса к тому, что творится в голове у звезды блокбастеров «Трансформеры».

«Starscream самый сексуальный Трансформер. Потому что он просто такой. Почему Симба из Короля Льва сексуальный? Просто так. Может потому что Джонатан Тейлор озвучивал его? Я не могу сказать. Это то, что я просто чувствую».

Мир глазами Меган Фокс

«Я не хочу комментировать свои отношения. Это личное. Это не касается никого. Это моё. Это Брайана. Не хочу, чтобы другие судили, обсуждали или писали в In Touch Weekly».

Мир глазами Меган Фокс

«Если вы читаете Библию и не верите в права гомосексуалистов, то вы должны умереть!»

Мир глазами Меган Фокс

«Я не стану жалеть в татуировке с именем Брайан, если мы с моим бойфрендом расстанемся. В конце концов.ю я могу назвать своего сына Брайаном».

Мир глазами Меган Фокс

«Каждый раз как я делаю тату, какие-то тупые люди говорят мне не делать этого. Это жутко быть частью Голливуда, где все пытаются контролировать каждое действие человека, начиная со слов заканчивая цветом волос».

Мир глазами Меган Фокс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела