04 октября 2006, 21:12 | Автор: Иван Рутов

Взрослые «татушки» снялись в GQ!

Самый толстый номер за всю историю существования российской версии журнала публикует эксклюзивные фото и интервью с победителями конкурса «Люди года GQ-2006», церемония награждения которых состоялась 22 сентября 2006 года в Москве в Театре имени Моссовета. Лучших из лучших в 13 номинациях выбирали 40 000 читателей журнала...

В прошлом году группа «Ногу Свело!» записала неотразимо порочную песню «Черная-рыжая». Не исключено, что Максим Покровский грезил, сочиняя, о брюнетке Юле Волковой и рыжей Лене Катиной…

Взрослые «татушки» снялись  в GQ!

«Съемка была потрясающая, ничего подобного мы ещё не делали и тем не менее мы не хотим быть куклами, больше не хотим. Мы живые девчонки. Т.А.Т.U. – это не проект, это наша жизнь…»

Взрослые «татушки» снялись  в GQ!

«Волкова и Катина, известные как дуэт t.A.T.u. – простые русские девушки, покорившие мир. Если вы не любите t.A.T.u., вы не любите поп-музыку», — говорят американцы…

Взрослые «татушки» снялись  в GQ!

«В русском варианте ты поешь, и всем всё понятно, а в английском, для того чтобы понять, надо подумать. В английском всё звучит шире, и поэтому целевая аудитория тоже гораздо шире…»

Взрослые «татушки» снялись  в GQ!

«Мы любим друг друга, но мальчики нам тоже нравятся. Всё стало, конечно, менее экстремально. Но не потому, что Ваня ушел, просто мы стали старше…»

Взрослые «татушки» снялись  в GQ!
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела