Шоу-бизнес
26 сентября 2010, 17:19 | Автор: Иван Рутов

Самые богатые теледивы

Forbes подсчитал, сколько за год заработали представительницы слабого пола, блистающие на американском телевидении в прайм-тайм. Общая сумма их дохода составила 162 миллиона долларов…

Первое место в рейтинге занимает Эллен Дедженерес, ведущая мегапопулярного шоу имени себя The Ellen DeGeneres Show, лицо рекламных кампаний American Express, CoverGirl и Vitamin Water. За год она заработала порядка 55 миллионов долларов.

Самые богатые теледивы

На втором месте списка — Тайра Бэнкс, накопившая 25 миллионов. Она не только стремится продолжить карьеру модели, но и продолжает развивать свою продакшн-компанию Bankable Studios, а также продюсирует и ведет сразу несколько шоу — America’s Next Top Model и True Beauty. Также вскоре в продажу поступит первая из серии книг Тайры Modelland.

Самые богатые теледивы

Тройку лидеров завершает звезда сериала «Анатомия страсти» Кэтрин Хёгель, состояние которой за год увеличилось на 15 миллионов 500 тысяч долларов. Она не менее успешна и как киноактриса: Кэтрин стабильно зарабатывает по 12 миллионов за фильм. Последние проекты с ее участием — «Убийцы» и «Жизнь как она есть».

Самые богатые теледивы

Других участниц рейтинга кормит преимущественно телевидение и, как в случае Евы Лонгории, рекламный бизнес. Её доход — 12 миллионов долларов…

Самые богатые теледивы

Марж Хелгенбергер («C.S.I.: Место преступления») — 10 миллионов долларов…

Самые богатые теледивы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела