Шоу-бизнес
08 сентября 2010, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Звезды променяли секс на фитнес

Неудачи на любовном фронте женщины переживают по-разному — одни пускаются «во все тяжкие» и начинают менять новых кавалеров как перчатки, другие «прописываются» у холодильника или в кондитерской, заедая сладким горечь разочарований, третьи избирают наименее деструктивный способ и начинают шлифовать собственную фигуру…

Теперь «Блондинка в законе» — вновь частая гостья в фитнес-клубе и счастлива, что смогла избавиться от… 2, 5 килограммов. Правда, «йогахоп», программа, где асаны выполняются под зажигательную музыку, остался в прошлом – похоже, он вызывает у Риз слишком много ненужных воспоминаний — раньше она посещала занятия вдвоем с Джейком.

Звезды променяли секс на фитнес

Актриса живет под девизом «Ни дня без спорта» и заполняет паузу между романами физической активностью: 4 раза в неделю крутит педали велотренажера на спиннинге, и еще 3 – посещает йогу. «Спорт невероятно важен для меня. Он «ликвидирует» гормоны стресса», — признается Риз.

Звезды променяли секс на фитнес

Увы, титул «Самые стройные ноги в Голливуде» вовсе не гарант счастья в личной жизни. После расставания с Джастином Тимберлейком Кэмерон Диаз до сих пор не удается найти достойного кандидата на руку и сердце. Серьезные мужчины, в чьи планы входят женитьба и дети, с ней почему-то не знакомятся. Вот и приходится звезде «Ангелов Чарли» получать удовольствие не от свиданий, ухаживаний и поцелуев и прочей романтической «чепухи», а от… жесткой самодисциплины. «Раз я не могу контролировать свою личную жизнь и сделать так, чтобы все было, как я хочу, то мое тело — это то единственное, что я в состоянии контролировать всегда», считает актриса.

Звезды променяли секс на фитнес

Ее день начинается с обязательной часовой пробежки (ради того, чтобы все успеть Кэмерон приходится вставать в 5 утра). Кроме того, в расписание Диаз входят танцы и занятия с персональным тренером.

Звезды променяли секс на фитнес

«Сейчас я много внимания уделяю пилатесу и выполняю силовые упражнения с гантелями под наблюдением моего личного тренера Тедди Басса. Мы уже 10 лет работаем вместе. Тедди просто классный, он изучил меня от и до и знает, как меня мотивировать», — открыла секрет своей стройной фигуры в интервью украинскому журналу Joy.

Звезды променяли секс на фитнес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела