Шоу-бизнес
24 июня 2010, 03:16 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые звездные размолвки

Не так давно дружеские флюиды покинули союз неразлучных с 1999 года подруг – Мадонны (Madonna) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Будем надеяться, что девушки скоро помирятся, последуя примеру других звезд, между которыми в свое время тоже пробежала черная кошка, но которые, несмотря ни на что, наладили свои дружеские отношения.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Николь Ричи (Nicole Richie) знали друг друга с детства. О размолвке двух светских львиц заговорили в 2005 году, когда в каждом своем интервью девушки нещадно поливали друг друга грязью, несмотря на совместные съемки в сериале «The Simple Life».

Самые знаменитые звездные размолвки

Спустя 2 года вражда между прежними лучшими подругами сошла на нет, и уже совсем скоро они возобновили свои тесные отношения, продолжив совместное времяпрепровождение, в том числе и развлекательного характера.

Самые знаменитые звездные размолвки

Актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Кортни Кокс (Courtney Cox) стали закадычными подругами в процессе съемок сериала «Друзья» в 1994 году. Первые слухи о ссоре чуть больше года назад появились после того, как Дженнифер отказалась появиться в новом ситкоме Кортни «Cougar Town» на телеканале ABC.

Самые знаменитые звездные размолвки

Были ли то пустые сплетни, или дружба девушек действительно дала трещину, — никто так и не узнал. А Энистон и Кокс продолжают поддерживать репутацию одной из лучших дружеских пар Голливуда, несмотря на плотные графики работы и отсутствие свободного времени.

Самые знаменитые звездные размолвки

Участницы популярного реалити-шоу «The Hills» Лорен Конрад (Lauren Conrad) и Хайди Монтаг (Heidi Montag) могли похвастаться своей крепкой дружбой на протяжении всего первого сезона шоу. Однако, во втором сезоне отношения девушек начали охладевать и ухудшаться.

Самые знаменитые звездные размолвки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела