Шоу-бизнес
03 мая 2010, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Самые известные «бракоделы»

Жениться – одна из любимых привычек отдельных знаменитостей…Причём среди любителей брачных уз замечены, как женщины, так и мужчины…В поисках своей «идеальной половины» дело иногда доходит до абсурда…

Вокруг личной жизни Примадонны всегда ходит множество слухов. Стоит какому-либо мужчине появиться в ее обществе – как его тут же зачисляют в возлюбленные. Алла Борисовна была замужем четыре раза. Первым мужем «Женщины, которая поет» стал литовец Миколас Орбакас, с которым она сыграла свадьбу через четыре месяца после знакомства и от которого родила дочь Кристину. Затем были режиссер Александр Стефанович, директор программ фестивального отдела Росконцерта Евгений Болдин и певец Филипп Киркоров, свадьба с которым потрясла всю страну. Влюбленные венчались в Иерусалиме и не сходили с полос таблоидов целых 11 лет. Сегодня все говорят о романе Аллы Борисовны с юмористом Максимом Галкиным. Может быть, и пятая свадьба не за горами…

Самые известные «бракоделы»

В прошлом году прессу потрясли слухи о том, что звезда «Карнавальной ночи» собирается разводиться со своим … пятым мужем, продюсером Сергеем Сениным. Впрочем, до развода дело так и не дошло – супруги помирились и забыли былые разногласия. Что и говорить, личное счастье Людмила Марковна Гурченко всегда ставила на второй план, целиком отдаваясь карьере. Тем не менее, в ее жизни всегда было место не только для романов, но и для серьезных отношений. Актриса играла свадьбу со сценаристом Борисом Андроникашвили (от которого появилась дочь Маша), актером Александром Фадеевым, музыкантами Иосифом Кобзоном (о котором до сих пор запрещает вспоминать в своем присутствии) и Константином Купервейсом. Укротить ее удалось лишь Сергею Сенину, с которым она познакомилась во время съемок фильма «Секс-сказка» по Владимиру Набокову.

Самые известные «бракоделы»

Ирина Понаровская, секс-символ 90-ых, выходила замуж по разным данным от трех до четырех раз. Первым избранником певицы стал участник ансамбля «Поющие гитары» Григорий Клеймиц. По воспоминаниям Ирины «он был одаренным талантливым музыкантом», именно такие ей и нравились. Ко второму мужу, чернокожему музыканту Вейланду Родду так и не смогла привыкнуть мама певицы, Нина Николаевна, зато он подарил ей сына Энтони. Потом были доктор медицинских наук Дмитрий Пушкарь и музыкант Сосо Павлиашвили (гражданский брак с которым с жаром обсуждала пресса). Сейчас Ирина не замужем, она почти не дает интервью и не любит говорить о своей личной жизни.

Самые известные «бракоделы»

Самый знаменитый ловелас нашего кинематографа Андрей Кончаловский, разменявший восьмой десяток лет, сыграл пять свадеб и воспитал шестерых детей. Каждая его новая картина завершалась новым романом. Наталья Андрейченко, Марианна Вертинская, Ширли Маклейн – таблоиды не успевали подсчитывать звездные победы режиссера. Он был женат на балерине Ирине Кандат, актрисе Наталье Аринбасаровой, француженке Вивиан Годе и дикторе телевидения Ирине Мартыновой. Но последние 11 лет режиссер хранит верность актрисе театра и кино Юлии Высоцкой, которую встретил в сочинской гостинице во время «Кинотавра».

Самые известные «бракоделы»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела