Шоу-бизнес
28 апреля 2010, 17:58 | Автор: Иван Рутов

Звёзды-анорексички: кожа да кости

Анорексия родом из 60-х годов...Именно тогда болезненная худоба была возведена в культ… Телевидение заполнилось рекламой о средствах для похудения, худышки дефилировали по подиуму, в кино и таблоидах… Не только подростки бросались к весам и отказывались от ужина, а в последствии и от еды вовсе, но и маститые знаменитости становились жертвами модной диеты…

Линдси Лохан (рост 170, вес 50 кг) долго пыталась избавиться от, как ей казалось, чрезвычайно пышных форм. В 2005 году она превратилась в сухую блондинку.

Звёзды-анорексички: кожа да кости

Исхудав, Ли Ло стала демонстрировать тело на множестве вечеринок и продолжает это делать и по сей день. Бесконечные тусовки, злопотребление алкоголем и наркотиками, необязательность и имидж плохой девчонки лишили ее работы и практически довели до банкротства.

Звёзды-анорексички: кожа да кости

В середине 2006 года Кейт Босуорт (рост 165, вес 48 кг), считавшаяся одной из главных голливудских красавиц, шокировала всех своей внешностью. Употребление таблеток для похудения вкупе со стрессом, вызванным разрывом с бойфрендом Орландо Блумом, привело к тому, что Кейт начали подозревать в анорексии.

Звёзды-анорексички: кожа да кости

Лишь спустя год Босуорт удалось набрать несколько килограммов и вновь превратиться из «живого скелета», коим окрестили ее таблоиды, в привлекательную женщину.

Звёзды-анорексички: кожа да кости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела