Шоу-бизнес
28 апреля 2010, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Звезды — дизайнеры

Когда модные высоты покорены и твое лицо побывало на обложках всех глянцевых изданий, самое время запускать собственную линию одежды, аксессуаров или белья…Встречайте новых дизайнеров из мира знаменитостей…

Коллекция от Евы включает в себя вечерние платья, аксессуары, обувь, сумки, кожаные жакеты и юбки «для девушки, которая отправляется на первое свидание».«Я перфекционистка и очень требовательна. Я хотела что-то, что было бы доступно по ценам, но одновременно выглядело шикарно…» — говорит новоиспечённый модельер.Цены, и в самом деле вполне приемлемые — от 92 до 440 долларов.

Звезды — дизайнеры

Если для многих знаменитостей линия одежды – скорее приятный эксперимент, для Виктории Бекхэм это, похоже, дело жизни. О мире моды и глянца она мечтала с детства – с упоением листала модные журналы и представляла, что однажды станет знаменитой.

Звезды — дизайнеры

Все сбылось. Сначала была группа Spice Girls, где к Виктории моментально «приклеилось» прозвище Posh («шикарная») за любовь к элегантным дизайнерским нарядам. Когда группа разбежалась, Виктория попыталась было заняться сольным творчеством, но без особого энтузиазма. И вскоре сконцентрировалась на том, что ей куда милее – дизайне одежды.

Звезды — дизайнеры

Сначала была «проба пера» — линия джинсов совместно с брендом Rock&Republic. Поднабравшись опыта, Вики отправилась в одиночное плавание – запустила собственный бренд DVB (Denim by Victoria Beckham). Джинсы, созданные Викторией, отлично сидели и принесли их создательнице (как и китайским производителям контрафакта) солидную прибыль.

Звезды — дизайнеры

Но наша героиня не из тех, кто останавливается на достигнутом и в 2008 году свет увидела первая коллекция знаменитых платьев-футляров Victoria Beckham. Сегодня на ее счету уже 4 успешных коллекции.

Звезды — дизайнеры
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела