Шоу-бизнес
14 апреля 2010, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Служебные романы звезд

Не удивительно, что публика часто слышит о звездных романах, вспыхивающих на съемочных площадках - порой актерам приходится проводить вместе чуть ли не 24 часа в сутки, вдали от дома и своих близких…А если они ещё и играют влюбленную пару…Но чаще всего подобные отношения заканчиваются очень быстро…Однако, есть несколько пар, которым удалось сохранить нежные чувства и за кадром…

Продюсер Кэш Уоррен стал предметом зависти парней по всему миру, когда завязал отношения с Джессикой Альбой на съемках блокбастера «Фантастическая четверка» в 2004 году.

Служебные романы звезд

Несмотря на смешанные чувства по поводу брака (актриса называла его «извращением»), влюбленные поженились в 2008 году, и вскоре у них родилась дочь Онор Мари.

Служебные романы звезд

«Я решила выйти замуж, потому в жизни мы выбираем человека, с которым хотим создать семью и с которым нас будет связывать безоговорочная любовь, и таким человеком является муж или жена…» — сказала Джессика — «И я выбираю тебя, Кэш, чтобы ты стал моей семьей, и мы будем любить друг друга в горе и в радости…»

Служебные романы звезд

Уилл Смит познакомился с Джадой Пинкетт Смит в 1995 году, когда она пришла пробиваться на роль подружки главного героя в телесериале «Принц из Беверли-Хиллз».
Роль она так и не получила, зато завоевала сердце Уилла, в свою очередь, полюбив его за чувство юмора и шарм.

Служебные романы звезд

Пара вступила в брак в 1997 году, и теперь у них двое детей – Джейден и Виллоу (у Смита есть еще один сын, Трей, от первого брака). Актерский дуэт подключает детей к семейному бизнесу. Так, в 2006 году Джейден сыграл со своим знаменитым отцом в фильме «В погоне за счастьем», который вызвал одобрительные отзывы критиков…

Служебные романы звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела