Шоу-бизнес
09 апреля 2010, 18:14 | Автор: Иван Рутов

Самые известные модные блоггеры

Оказалось, что мир моды вовсе не так закрыт, как мы привыкли думать. Чтобы стать его частью достаточно всего лишь завести собственный блог. Интернет дает шанс каждому заявить о себе и быть услышанным. Лучшее доказательство — всемирная слава модных блоггеров. Они - желанные гости на всех модных показах, их образами вдохновляются знаменитые дизайнеры и миллионы поклонников, дома моды зовут сотрудничать, а глянцевые издания выделяют лучшие полосы под их фотосессии…

Карла Дерасс — певица, танцовщица, студентка и… фэшн-блоггер. Её журнал носит название Karlascloset. Карла очень любит «охотиться» на развалах и блошиных рынках, отыскивая уникальные винтажные вещицы, которые с большим вкусом вписывает в свой гардероб, комбинируя их с дизайнерскими вещами и одеждой масс-маркет.

Самые известные модные блоггеры

«Мой взгляд на моду и стиль очень прост, — говорит она. — Нужно просто принять свои недостатки! Если у вас полные бёдра — носите шорты. Если вы очень высокая — надевайте безумные платформы! И пусть ваша одежда говорит о вашей уверенности в себе».

Самые известные модные блоггеры

Действительно, глядя на Карлу, усомниться в её собственной уверенности просто невозможно.

Самые известные модные блоггеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела