Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие звездные измены

Официально современное общество выбирает моногамию, но, на самом деле, интрижки на стороне - далеко не редкость…Просто большинство из них остаются тайной изменщика. Но знаменитым людям в этом плане не повезло - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей звезды...

И только спустя пять лет сердце Сиенны оттаяло: в конце 2009 года она и Джуд снова начали встречаться. Не пожалеет ли Миллер о своем решении дать Лоу второй шанс, покажет время.

Самые громкие звездные измены

В сентябре 2008 года американские СМИ опубликовали сенсационную новость: безупречный семьянин, отец семерых детей Гибсон завел русскую любовницу Оксану. В материале утверждалось, что на съемочной площадке триллера «Край темноты» 52-летний Мел часто уединялся со стройной брюнеткой в своем трейлере. Официальный представитель актера опровергал информацию о романе звезды и начинающей певицы.

Самые громкие звездные измены

Тем не менее в прессе все чаще стали появляться снимки, на которых Гибсон и Оксана запечатлены в неформальной обстановке.И вот новость американский актер Мел Гибсон готовится стать отцом: его спутница Оксана Григорьева ждет ребенка. Об этом актер сообщил лично, в ток-шоу Tonight на канале NBC.»Это правда», — ответил 53-летний актер на вопрос о том, являются ли разговоры о беременности Григорьевой обоснованными. А вот вступать в брак актер не собирается. «Кто же будет делать такое дважды», — коротко сказал Гибсон.

Самые громкие звездные измены

Робин прожила с Гибсоном 28 лет и родила ему семерых детей. Она наняла адвокатов, специализирующихся на бракоразводных процессах и претендует на половину имущества бывшего супруга. Развод может оказаться самым дорогим в мировой истории. Согласно законам штата Калифорния госпожа Гибсон имеет полное право претендовать на половину 900-миллионого состояния супруга.

Самые громкие звездные измены

Футболист Сборной Англии Эшли Коул и певица из группы Girls Aloud Шерил Твидди (ныне — Коул) поженились в июле 2006 года и сразу стали очень популярной звездной четой. Семейная жизнь была безоблачной, как вдруг в начале 2008 года в прессе появились признания 22-летней Эйми Вэлтон: Эшли провел с ней ночь.

Самые громкие звездные измены
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела