Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие звездные измены

Официально современное общество выбирает моногамию, но, на самом деле, интрижки на стороне - далеко не редкость…Просто большинство из них остаются тайной изменщика. Но знаменитым людям в этом плане не повезло - редкий человек упустит свои 15 минут славы и гонорар с пятью нулями за пару интимных подробностей звезды...

И тут… В 2004 году, как гром среди ясного неба, появилось признание бывшей секретарши и переводчицы Дэвида Ребекки Лус — у нее был роман с Бекхэмом: в Испании Бекс так скучал по оставшейся в Англии жене, что временно нашел утешение в объятиях Ребекки.

Самые громкие звездные измены

Виктория Бекхэм решила, что не доставит общественности удовольствия — скандала не будет. Она срочно вылетела в Мадрид к мужу и была с ним рядом постоянно — тогда Дэвид и Вики продемонстрировали поразительное духовное единство и сплоченность. А на все вопросы миссис Бекхэм с холодностью отвечала «без комментариев».Ну а спустя несколько месяцев никакие комментарии не понадобились: стало известно, что чета Бекхэмов ждет третьего ребенка.

Самые громкие звездные измены

Британский актер Джуд Лоу был женат на бизнес-леди Сэди Фрост и воспитывал троих детей, когда встретил начинающую актрису Сиенну Миллер на съемках фильма «Красавчик Альфи: чего хотят мужчины». Последовал бурный роман и развод с женой; чернила на документах о разводе еще как следует не подсохли, а Лоу уже сделал предложение Сиенне.

Самые громкие звездные измены

Странно, но тогда пресса не уделила особого внимания тому факту, что отношения Лоу и Миллер начались, когда актер еще не расстался с законной супругой. Зато, когда спустя некоторое время Джуд «согрешил» с няней своих детей, эта новость была на первых страницах всех таблоидов.

Самые громкие звездные измены

Няня Дейзи Райт за умеренный гонорар поведала прессе о том, как Джуд обманывал свою невесту. Сиенна пришла в ярость и бросила жениха. Лоу стоял на коленях, раскаивался, умолял, но белокурая Миллер была непреклонна: «Променять меня на какую-то няньку и думать, что я вот так вот все ему спущу с рук. Не дождется! Я не хочу быть посмешищем в глазах людей! Раскаивается он! Искренне! Да и за каждой юбкой он волочится тоже искренне. Зачем мне такой мужчина?».

Самые громкие звездные измены
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела