Шоу-бизнес
25 марта 2010, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы неизвестные снимки Мэрилин Монро

Свет увидели цветные снимки, сделанные во время съемок знаменитого фильма "Джентльмены предпочитают блондинок", более известного в отечественном прокате под названием "В джазе только девушки"…

Как известно, в 1958 году, когда велись съемки комедии, Мэрилин уже не могла обходиться без огромных доз спиртного и антидепрессантов и фактически была на грани полураспада. На съемки Монро постоянно опаздывала, и Леммону с Кертисом приходилось проводить массу времени, будучи в дамской одежде, в туфлях на каблуках и при полном макияже. К тому же Мэрилин все время скандалила, и, по признанию Кертиса, он был готов ее убить.

Опубликованы неизвестные снимки Мэрилин Монро

В прошлом году Кертис выпустил книгу мемуаров The Making of Some Like It Hot, в которой описывался съемочный процесс знаменитой комедии. В книге актер уверяет, что дважды побывал любовником Мэрилин Монро: первый раз в 1950 году, второй раз — во время съемок знаменитой комедии в 1958 году.

Опубликованы неизвестные снимки Мэрилин Монро

По словам 85-летнего артиста, их отношениям ничто не мешало, даже то, что он был женат на беременной его ребенком актрисе Джанет Ли, а Монро замужем за драматургом Артуром Миллером.В итоге Монро забеременела и в октябре 1958 года призналась в этом Кертису, а потом и мужу. По словам актера, он прекратил связь с Мэрилин к концу съемок (1959 год). Лишь позже он узнал о том, что у актрисы произошел выкидыш. Спустя три года после этого секс-символ Америки скончалась в возрасте 36 лет.

Опубликованы неизвестные снимки Мэрилин Монро
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела