Шоу-бизнес
18 февраля 2010, 15:17 | Автор: Иван Рутов

Меган Фокс сняли без косметики

На днях папарацци подловили Меган с бойфрендом Брайаном Остином Грином и его сынишкой Кассием - троица возвращалась откуда-то с кофе в руках…

А накануне Меган снялась при полном параде для журнала W и поговорила с ними о своей жизни и карьере. Оказывается, 23-летняя актриса всерьез задумывается о материнстве.

Меган Фокс сняли без косметики

“Никто не верит, когда я об этом говорю, но я хочу стать матерью, — говорит Меган. — Но я ужасно беспокоюсь: я всегда так хотела иметь детей — но вдруг у меня это не получится, в мире ведь всякое происходит “.

Меган Фокс сняли без косметики

Поделилась Меган и страхами насчет актрис в Голливуде. “Я не доверяю людям в этой индустрии, но особенно я не доверяю девушкам, потому что среди них очень высок дух соревнования, а мне это не интересно”.

Меган Фокс сняли без косметики

Еще Меган пожаловалась, что не уверена насчет своих актерских талантов, несмотря на многолетний опыт работы в кино и рекламе. “Моя основная слабость — нервы. У меня нет никакой уверенности, поэтому я постоянно в себе сомневаюсь”. А фотосессии Меган, вообще, оказывается, ненавидит…

Меган Фокс сняли без косметики

Насчет чего Меган уверена на все сто — так это что она выглядит сексуально в новой рекламе нижнего белья Armani. “Есть женщины, которых оденешь в белье, сфотографируешь, и они выглядят шикарно, и им не надо создавать этакий имидж пин-ап. Со мной такое происходит мгновенно, едва я остаюсь в белье. Я — полностью девочка Варгаса”, — намекает актриса на Альберто Варгаса, художника в пин-ап стиле.

Меган Фокс сняли без косметики
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела