Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 декабря 2009, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

Кто расстался с холостяцкой жизнью и поклялся в вечной любви?

«Самая повторяющаяся свадьба»: два года спустя после развода с актрисой Верой Новиковой из-за романа с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов поспешил исправить свою ошибку. 6 октября супруги повторно расписались в одном из загсов города Коломны. После церемонии супруги пошутили, что не знают, какого числа отмечать серебряную свадьбу – в день рождения Веры, когда состоялась новая свадьба, или в тот день, когда Сергей женился на своей супруге в первый раз.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая тихая свадьба»: 7 августа в блоге Алены Водонаевой появилась скромная запись: «Ушла замуж». Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» сыграла свадьбу с московским бизнесменом Сергеем Малокановым. Невеста была в коротком белом платье-футляре, сшитом на заказ по ее собственным эскизам. Сто гостей на торжестве развлекала группа «Иванушки International». По словам Алены, все было именно так, как она и мечтала – «праздник для двоих, который запомнится на всю жизнь».

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая таинственная свадьба»: слухи о том, что 5 июля лидер группы «Мумий тролль» Илья Лагутенко связал себя узами брака в одном из суздальских загсов, долго не могли быть ни подтверждены, ни опровергнуты. Избранницей музыканта стала модель, мать его дочки Альбины, – Анна Жукова. Очевидцы уверяли, что Илья подъехал к дворцу бракосочетания на черном джипе, а его невеста (в «кремовом платье чуть ниже колен, и сапожках вместо туфель») – на джипе белого цвета. Пара быстро расписалась и скрылась в неизвестном направлении.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая вечерняя свадьба»: супермодель Жизель Бундхен и звезда американского футбола Том Брейди обменялись клятвами в вечной любви в церквушке в Санта-Монике на закате 26 февраля. Приглашения получили только самые близкие родственники и друзья звездной пары. Сама невеста была в изысканном кружевном платье от любимых дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбанa. После церемонии все гости были приглашены на барбекю-вечеринку с тортом, мороженым и шампанским.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая сладкая свадьба» : выписавшись из больницы после повреждения пищевода осколком раковины от мидии, в конце июня звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева и ее возлюбленный Вячеслав Дворецков устроили пышное свадебное торжество в одном из московских клубов. Стол ломился от угощений, но невеста ни кусочка не попробовала – она соблюдала строгую лечебную диету. Впрочем, жених подготовил для любимой особый, «сладкий подарок» – ключи от 6-комнатной квартиры на Азовской улице с шикарным видом на город. (По материалам Woman.ru )

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела