Шоу-бизнес
01 декабря 2009, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Малышки "на миллион»

Не все звездные девушки могут похвастаться модельным ростом, но это не мешает им крутить романы с признанными красавцами, зарабатывать многомиллионные гонорары и покорять сердца поклонников. Встречайте, звезды-дюймовочки: от 160 и ниже…

Хилари Дафф ( рост 159 см ) признается в интервью, что комплексует из-за своего маленького роста. Но это не мешает ей украшать обложки мужских журналом и входить в десятку «самых высокооплачиваемых молодых актеров»…

Малышки "на миллион»

«Элитные полтора метра» – гордо описывает свой рост хозяйка проекта Comedy Woman Наталья Андреевна. Считает себя «самой умной, но красивой» и легко «строит» в эфире своих высоких коллег.

Малышки "на миллион»

Сестры Олсен Мэри-Кейт и Эшли ( рост 155 см ) – одни из самых знаменитых сестричек в мире. Маленькие да удаленькие, они владеют брендом The Row, выпускают коллекции одежды для универмагов и в следующем году обещают порадовать нас новыми аксессуарами, а именно солнечными очками.

Малышки "на миллион»

Когда-то давно именно крохотный рост помог будущей участнице группы Black Eyed Peas стать звездой в детском телепроекте Kids Incorporated (туда набирали только самых маленьких). Ферджи ( рост 157 см ) нравится быть миниатюрной, а стать выше при желании всегда можно с помощью туфель на заоблачном каблуке…

Малышки "на миллион»

Когда будущая принцесса Голливуда Елизабет Тейлор ( рост 157 см ) пришла на пробы своего первого фильма «Лэсси возвращается домой», продюсер измерил ее рост линейкой у стенки и недовольно покачал головой. Тейлор пообещала подрасти, но с тех пор росли только ее многомиллионные гонорары.

Малышки "на миллион»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела