Шоу-бизнес
01 декабря 2009, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Малышки "на миллион»

Не все звездные девушки могут похвастаться модельным ростом, но это не мешает им крутить романы с признанными красавцами, зарабатывать многомиллионные гонорары и покорять сердца поклонников. Встречайте, звезды-дюймовочки: от 160 и ниже…

Ники Блонски ( рост 147 см )…Перед милой улыбкой и большими карими глазами Трейси из «Лака для волос» не могли устоять ни миллионы зрителей от мала о велика, ни красавчик Зак Эфрон (по слухам, он открыто флиртовал с «малышкой» на съемочной площадке).

Малышки "на миллион»

В этом году миниатюрная французская актриса Ванесса Паради ( рост 157см ) снова околдовала Карла Лагерфельда (в 2010-ом она представит новую губную помаду Rouge Coco de Chanel). Не устает Ванесса каждый день очаровывать и «самого сексуального мужчину планеты» Джонни Деппа, с которым воспитывает двоих детей.

Малышки "на миллион»

Света Светикова ( Рост 157 см )…Хоть певица и признается в интервью, что страдает от комплекса «маленького роста», – позволим себе ей не поверить. Разве могла неуверенная в себе девушка в 15 лет стать ведущей актрисой мюзикла «Метро», а в 20 лет – одной из самых ярких «фабриканток»?

Малышки "на миллион»

Последнее, о чем думаешь, когда видишь очаровательную «Блондинку в законе» – это о ее маленьком росте. В этом году Риз Уизерспун ( рост 156 см ) представила первый аромат In Bloom для Avon, поразила журнал People стройными ножками и готовится к свадьбе с самим «принцем Персии» Джейком Джилленхаалом.

Малышки "на миллион»

У участницы самой рейтинговой программы канала MTV «Семейка Осборнов», много комплексов, но она с ними успешно борется. В последнее время Келли Осборн ( рост 157 см )так постройнела, что, кажется, даже вытянулась. Похоже, не обошлось без влияния ее возлюбленного Люка Уоррелла, как считаете?

Малышки "на миллион»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела