05 сентября 2006, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Трюки «Охотника за крокодилами»

Знаменитый австралийский актер и шоумэн Стив Ирвин, прославившийся своими трюками с дикими животными – более всего, крокодилами, тиграми и змеями – погиб в понедельник, 4 сентября. Несколько лет назад Стив сумел превратить свой имидж бесстрашного и полного энтузиазма любителя поизучать фауну в торговую марку, и его сериал с большим успехом шел по всему миру по каналу Discovery. Он также был известен как защитник окружающей среды и отец, который подсовывал своих детей крокодилу...

Другой рукой Ирвин размахивал куском курицы перед пастью четырехметрового крокодила.

Трюки «Охотника за крокодилами»

А когда мясо исчезло в зубах хищника, Ирвин повернулся к сыну и сказал: «Хороший мальчик, Боб!»

Трюки «Охотника за крокодилами»

Сам Ирвин впоследствии говорил, что постоянно держал ситуацию под контролем и его ребенку ничто не угрожало. В любом случае, сказал он, его дети растут «кроко-сообразительными», то есть хорошо понимающими поведенческие схемы гигантских рептилий. Правда повторять трюк Ирвин не решился бы. «Если все прокрутить назад, я, возможно, поступил бы иначе», — признал он.

Трюки «Охотника за крокодилами»

Жена Ирвина Терри, которая тоже присутствовала на шоу, считает, что ребенок получил во время представления истинное удовольствие. Однако во время передачи десятки людей звонили по горячей линии в общество защиты детей. Тогда говорили, что Ирвину грозит уголовное дело…

Трюки «Охотника за крокодилами»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела