Калейдоскоп
24 августа 2009, 16:36 | Автор: Иван Рутов

Четвероногие друзья звезд

Как живется домашним животным голливудских знаменитостей? Ужасно! Кожаные диваны в звездных особняках грызть нельзя, когти о дорогую мебель точить не разрешают… Да еще хозяева месяцами отсутствуют на съемках и гастролях. Не жизнь, а сплошной стресс!

Певица Марайя Кэри настолько обожает своего терьера Джека, что даже принимает вместе с ним ванну и отправляет за ним самолет, если вдруг соскучится по песику на гастролях. Может, ей не дает покоя чувство вины? Ведь предыдущую собаку Марайи отравили неизвестные злопыхатели.

Четвероногие друзья звезд

Собачку Дрю Бэрримор смело можно назвать одной из самых богатых в мире: актриса оформила на нее завещание, по которому она оставляет ей дом и все свое состояние. Домашний любимец спас Дрю и её бывшего мужа Тома Грина от смерти во время пожара. Пожар начался ночью, когда Дрю и ее муж спали. Флосси, почуяв опасность, бросилась в комнату хозяев и лаем разбудила их. Несмотря на сильное задымление, они смогли выбраться из горящего дома. Спустя несколько часов пожар был ликвидирован, но дом актрисы полностью выгорел. Дрю Бэрримор решила отблагодарить Флосси, сделав собаку своей наследницей и завещав ей новый, купленный ею особняк.

Четвероногие друзья звезд

Певица Патрисия Каас настолько не любит расставаться со своей любимой собачкой Текилой, что даже привезла ее в Москву на «Евровидение».

Четвероногие друзья звезд

Все свое свободное время топ-модель Жизель Бундхен препочитает проводить вместе со своими собаками на пляже. Еще бы, ведь она родом из жаркой Бразилии.

Четвероногие друзья звезд

Шляпа, темные очки, бесформенное платье… В этой домохозяйке сложно узнать Лив Тайлер, сыгравшую эльфийскую принцессу во “Властелине колец”. Актриса вышла на прогулку вместе с новорожденным сыном и своей собакой.

Четвероногие друзья звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела