Шоу-бизнес
03 июля 2009, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Стремясь отделиться от серой массы и примкнуть к пестрой, как только люди себя не украшают! В ход идут все доступные средства - от пластической хирургии до татуировок. По части последних некоторые голливудские знаменитости могут поспорить с самыми маргинальными фриками. Но иногда картинки и надписи на их телах заставляют задуматься об их умственных способностях…

Меган Фокс татуировку с именем своего бывшего возлюбленного решила все же оставить. Благо Brian поселился в месте, недоступном взглядам большинства людей — на бедре Меган.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Многим поклонникам Анджелины Джоли хотелось бы, чтобы и она решила раз и навсегда завязать с татуировками. Надежда умирает последней! А пока на точеном теле продолжают появляться наколки. Но речь не о них. Когда еще Джоли и Питт не стали самой красивой парой Голливуда, был у Анджелины дружок по имени Билли Боб Торнтон. Она тоже думала, что с Билли все всерьез и надолго. А если так, то не грех всему миру продемонстрировать, насколько сильна любовь. Демонстрация, мягко сказать, получилась грубоватой: на предплечье Джоли появился безвкусный японский дракон, каких обычно старшеклассницы мечтают набить, да гнева родителей боятся. А над драконом — аршинными готическими буквами: Billy Bob. Только короны в стиле граффити сверху не хватало! Но Анджелина повзрослела, обзавелась семьей и место «Билли Боба» заняло тату с именами ее детей и датами их рождения.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Вслед за Джоли тему безвкусных японских мотивов в татуировках поддержала Мелани Би. Еще одна идеалистка теперь сокрушается по поводу того, что любовь ушла, а наколка осталась. Пусть имя Эдди Мерфи и набито у Мел Би на бедре иероглифами, но все равно ежедневно напоминает ей о быстротечном и неудачном романе. Бывшая «перчинка» пообещала себе: больше никаких татуировок!

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Дрю Берримор (как Картер и Джоли) лечила подобное подобным. Еще в 1993 году она на нижней части спины, с большой разрядкой между буквами, набила имя своего тогдашнего бойфренда. Знакомая история: прошла любовь, а наколка осталась. Теперь вместо каждой буковки у Дрю на спине по ангелочку, несущему крест.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

А Кармен Электра так и носит на левом запястье напоминание об одной своей серьезной ошибке. Именно так она называет свадьбу со вторым мужем Дэвидом Наварро. Состоялась она 11 декабря. Кармен до сих пор вспоминает эту памятную дату — каждый раз, как замечает татуировку Eleven XXII.

Самые идиотские татуировки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела