Спорт
Шоу-бизнес
14 июня 2009, 14:15 | Автор: Иван Рутов

Борис Беккер женился в прямом эфире

6-летняя Аня Ермакова не получила приглашения на свадьбу папы с голландской моделью Лили.

Развлекала высокую публику поп-звезда и голливудская актриса Алисия Киз. Не сидела сложа руки и сама Лили. Она трудилась без устали, несколько раз переменив за вечер авторские свадебные наряды известного модельера Каролины Герреры.

Борис Беккер женился в прямом эфире

Нельзя не отдать должное настойчивости Лили. Окольцевать одного из лучших европейских «ходоков» дело непростое. Успехи Беккера на сексуальном поприще под стать его блестящей теннисной карьере. Он вынужден был развестись со своей супругой Барбарой Фелтус, которая не простила ему скандальной связи с афророссиянкой Анжелой Ермаковой, родившей от Беккера дочь.

Борис Беккер женился в прямом эфире

Кстати, развод обошелся ему в 12 миллионов долларов, отступные Ермаковой – еще 3 миллиона. Затем была череда побед в менее значимых любовных турнирах. А в августе прошлого года, в разгар бурного романа с Лили, Беккер неожиданно заявил о помолвке… с 25-летней моделью Александрой Майер-Вельден, дочерью своего бывшего менеджера. Однако спустя 83 дня после объявления о помолвке Беккер вернулся в объятия Керссенберг. 41-летний Беккер старше своей избранницы на 11 лет.

Борис Беккер женился в прямом эфире

К слову, на свадьбу Борис пригласил двух своих сыновей от первого брака Ноа-Габриэля и Элиаса-Бальтазара. А вот их сестра Аня Ермакова приглашения почему-то не получила. По материалам «КП».

Борис Беккер женился в прямом эфире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела