Шоу-бизнес
19 апреля 2009, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых дорогих разводов звезд

С известием о том, что жена Мэла Гибсона Робин может получить в результате развода невероятную сумму в 320 миллионов фунтов стерлингов, британское интернет-издание «Mirror.co.uk» составило список самых дорогих разводов знаменитостей… по крайней мере, на сегодняшний день.

Джерри Холл развелась с Миком Джаггером в 1999 году за 12,5 фунтов стерлингов. Фронтмен Rolling Stones заплатил… но только после того, как пригрозил техасской супермодели оспорить законность свадьбы на Бали.

Топ-10  самых дорогих разводов звезд

Диандра Дуглас развелась с Майклом Дугласом в1998 году за 22,5 миллионов фунтов стерлингов.Два расставания, слухи об изменах и лечение в реабилитационном центре – возможно, из-за «сексуальной зависимости» — сделали из Майкла, возможно, не самого лучшего супруга в мире. К счастью для мистера Дугласа, он также не был самым великим скупцом в мире – ведь у супружеской пары не было брачного контракта.

Топ-10  самых дорогих разводов звезд

Хизер Миллз развелась с Полом Маккартни в 2008 году за 23,4 миллиона фунтов стерлингов…

Топ-10  самых дорогих разводов звезд

Линда Хэмилтон развелась с Джеймсом Кэмероном в1999 году за 25 миллионов фунтов стерлинговю.Неудивительно, что, бросив жену-режиссера Кэтрин Бигелоу ради звезды «Терминатора» Хэмилтон, самозваный Король Мира сказал «Аста ла виста» их отношениям и сбежал с актрисой из фильма «Титаник» Сьюзи Эмис. И все-таки, отступные были мелочью для человека, потратившего 200 миллионов фунтов стерлингов на съемки своей оскароносной эпопеи.

Топ-10  самых дорогих разводов звезд

Синди Сильва развелась с Кевином Костнером в1994 году за 40 миллионов фунтов стерлингов. Приписываемые Костнеру неблагоразумные поступки были постоянной темой для таблоидов начала 1990-х годов, однако для всех стало неожиданностью, когда он и его жена-ресторатор Синди расстались после 16 лет брака.

Топ-10  самых дорогих разводов звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела