Шоу-бизнес
07 апреля 2009, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Сталлоне забрался на русское судно

Сильвестр Сталлоне приступил к съемкам своего нового фильма "The Expendables" – они пройдут в крупнейших городах мира…

Например, для Микки Рурка съемки у Сталлоне – своеобразный возврат долга, потому что Слай как-то помог Рурку выбраться из очень непростой ситуации.

Сталлоне забрался на русское судно

«Однажды я сидел в кафе и ел макароны, — поделился Микки Рурк. — Вдруг заходит Сталлоне, подходит ко мне и говорит: «Слушай, я как раз ищу кого-то, кто может надавать мне тумаков в фильме «Убрать Картера». Хочешь получить эту роль?» Я сижу и думаю, что у меня еле хватит денег расплатиться за эти макароны, поэтому я хочу эту роль больше, чем что бы то ни было…»

Сталлоне забрался на русское судно

«Однако когда его агент позвонил мне и предложил унизительно маленький гонорар, я отказался. Неожиданно мне перезвонили и удвоили предложенную сумму. Когда я пришел на съемочную пощадку, ассистент Сталлоне сказала, что продюсер не захотел мне платить больше и Слай добавил из своего кармана. Она сказала: «Слай на самом деле хотел, чтобы ты снимался в его фильме».

Сталлоне забрался на русское судно

Условия оплаты нелегкого актерского труда не оглашаются и в случае с губернатором Калифорнии Арнольдом Шваренеггером. Последний так часто обещал зрителям вернуться, что теперь, как истинный правитель, не может отказаться от своих слов. Как сообщает зарубежная пресса, Шварценеггер «называет Сталлоне ужасным режиссером и сценаристом, но потрясающем актером».

Сталлоне забрался на русское судно

По законодательству правительственное лицо не имеет права сниматься в кино, исключая камео – в роли самого себя или в качестве персонажа одной из своих старых «хрестоматийных» ролей. С тех пор, как Арни стал губернатором, у него было три камео в фильмах его друзей, которые просили его появиться в кадре (как например, в фильме «Сокровища Амазонки» Питера Берга).

Сталлоне забрался на русское судно
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела