Калейдоскоп
25 марта 2009, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

Яркие индивидуальности проявляют себя во всем. Если у женщины есть свой стиль, то ее свадьба непременно будет необычной и запоминающейся. А уж если женятся знаменитости, сумасбродные и обожающие эпатаж, жди настоящих сюрпризов… Перед вами истории девяти необычных невест…

Свадьба танцовщицы бурлеска Диты фон Тиз и музыканта Мэрилина Мэнсона состоялась 3 декабря 2005 года в Ирландии, в замке, будто вышедшем из фильма о средневековых ужасах. Это помещение для свадьбы предоставил друг Мэрилина, знаменитый художник, воспевающий самые мрачные образы, Готфрид Хелнвейн. От сумасбродных молодых ожидали безумств. Но свадьба была исключительно традиционной. Оба любителя переодеваний «оторвались» на играх со стилем. Дита в ходе торжества сменила не менее четырех платьев, одно роскошней другого. Одно ей подарила Вивьенн Вествуд.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

Другое она заказала у арт-директора «Мосхино» Розеллы Джардини со словами, что хотела бы выглядеть как «невеста сороковых годов, направляющаяся в здание суда, чтобы выйти замуж перед отправкой жениха на войну».

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах

Мэнсон воплотил свои мечты о «пиратском» образе: надел сорочку с необычно высоким воротником и бархатный камзол от Джона Гальяно. Не забыв, конечно, про устрашающий макияж. Интерьеры были декорированы в красно-черных тонах: красная отделка комнат, кроваво-алые вазы, цветы и прочие украшения, черные занавески, салфетки, посуда. Во время светской церемонии пару обвенчал знаменитый режиссер и мистик Алехандро Ходоровски. Он произнес что-то вроде заклинания на испанском, соединяя судьбы Диты и Мэрилина посредством четырех алхимических первоэлементов. Гостей развлекали соколиной охотой, изысканной кухней, пел хор.

Самые невероятные невесты на звездных свадьбах
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела