Калейдоскоп
22 марта 2009, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Как стать женой миллионера

Охоте на олигархов посвящено множество модной литературы - описаны повадки, места обитания. Но самое интересное - это «истории успеха». Вот некоторые из них...

Лоуренс Эллисон, основатель фирмы Oracle, владелец четвертого по размерам состояния в мире жеился на Мелани Крафт. До замужества он была барменом, владела пекарней, сейчас писательница. Сразу после свадьбы она выпустила любовный роман под названием Man Trouble, основанный на своем опыте. Рассказ в нем идет о женщине, которая пытается совершить невозможное — женить на себе миллиардера-плейбоя, которого еще никому не удавалось привязать к себе надолго.

Как стать женой миллионера

Но дело было так… Девушка пришла в ресторан с подругами. Ларри, известный ловелас, трижды разведенный к тому времени, не мог пройти мимо такой красавицы. Он подошел познакомиться, но Мелани тогда была помолвлена и отказалась представиться. Эллисон не сдался. Уже выходя из ресторана, он написал записку, содержащую приглашение на обед, и отправил ее Мелани с метродотелем. Красавица пришла обедать вместе с женихом. Миллиардер был настолько обаятельным, что вскоре Крафт расторгла помолвку и начала встречаться с Эллисоном.

Как стать женой миллионера

Сергей Брин, один из основателей компании Google, состояние которого исчисляется 12 миллиардами долларов, женился на Энн Войчицки…

Как стать женой миллионера

Она — биоинженер, выпускница Йельского университета и еще до свадьбы была совладелицей компании 23andMe, занимающейся генетическими тестами.

Как стать женой миллионера

В 1998 году, когда история знаменитого поисковика только начиналась, сестра Энн, Сьюзан Войчицки, сдала в аренду основателям интернет-компании свой гараж. Скромному интеллектуалу Сергею всегда нравилось общество умницы Энн. Они тщательно скрывали свои отношения. Буквально за несколько месяцев до их свадьбы репортеры продолжали приписывать Брину романы с сотрудницами.

Как стать женой миллионера
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела