Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 20:54 | Автор: Иван Рутов

Звездные мамочки за 40

Еще вчера роды после тридцати лет считались явлением из ряда вон выходящим. Однако, постепенно отношение к поздней беременности начало меняться. Звездные мамы выбирают карьеру и только потом со всей ответственностью подходят к моменту рождения малыша. Можно долго спорить, правы они или нет. Тем не менее, они считают, что не ошиблись…

Спустя какое-то время после начала съемок мюзикла о зловещем парикмахере Суини Тодде, исполнительница одной из главных ролей Хелена Бонэм Картер узнала, что ждет второго ребенка от режиссера фильма Тима Бертона. Девочка появилась на свет 15 декабря 2007, сделав супругам «лучший рождественский подарок». Тим и Хелена уже воспитывают сына Билли Рэя. Эксцентричная парочка долго скрывала имя малышки. Лишь через год после ее рождения актриса призналась, что ее назвали Нелл: «В нашей семье все девочки зовутся Хеленами, нам захотелось разнообразия».

Звездные мамочки за 40

Холли Берри, родила в 42 года…

Звездные мамочки за 40

Обладательница «Оскара» была так счастлива, когда забеременела, что даже не понимала, почему недомогания и тошнота вызывают у остальных столько негативных эмоций. «Я наслаждалась каждой секундой!» – вспоминает актриса. Холли и ее 34-летний друг, модель Габриель Обри долго пытались зачать ребенка. «Все тесты с отрицательными результатами я складывала в отдельный ящичек. Где-то 35-й тест оказался положительным!» – рассказала актриса на ток-шоу Опры Уинфри. Мечта Холли сбылась 16 марта 2008, когда на свет появилась маленькая Нала.

Звездные мамочки за 40

Марсия Кросс, родила в 45 лет…

Звездные мамочки за 40

Звезда «Отчаянных домохозяек» родила близнецов Саванну и Иден в феврале 2007, за месяц до своего 45-летия. Трудно поверить, что еще три года назад до рождения дочек Марсия находилась на грани отчаяния. После того как в 1993 году от тяжелой болезни скончался ее супруг, актер Ричард Джордан, она не могла думать о семейном счастье. Прошло долгих 10 лет, прежде чем Марсия встретилась с биржевым брокером Томом Махоуни. «Если бы я вышла замуж и родила детей в 35, как мечтала, я бы не ценила это чудо так, как сегодня! – признается актриса. – Родив близнецов, я словно выиграла в лотерею!»

Звездные мамочки за 40
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела