Шоу-бизнес
15 февраля 2009, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Самые крепкие звездные пары

Наблюдая за беспечными звездными союзами – которые создаются с такой же легкостью, как и расторгаются, – кажется, что время семейных ценностей прошло. Однако, некоторые пары спешат развеять эти заблуждения...

В прошлом году супруги отметили фарфоровую свадьбу. «Оксана – моя муза, самый важный для меня человек, мать моих детей», – признается Филипп Янковский, счастливый отец сына Ивана и дочери Елизаветы.

Самые крепкие звездные пары

Голди Хоун и Курт Рассел, 25 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары

«Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что в любую минуту могу собрать вещи и уйти, – рассказывает Голди Хоун о своих отношениях с Кутром Расселом. – Но я не собираюсь улетать именно потому, что моя клетка открыта». Одна из самых крепких пар Голливуда, которая в прошлом году отметила свой двадцать пятый юбилей совместной жизни, не стремится официально регистрировать свои отношения.

Самые крепкие звездные пары

Голди и Курт познакомились в далеком 1968 году на съемочной площадке малобюджетной картины «Один и единственный, уникальный в своем роде семейный ансамбль». А любовь между ними вспыхнула лишь через 15 лет на съемках фильма «Пересменка». «Самое ценное – не брак, а то, что я люблю и любима» – уверена актриса. Супруги воспитывают четверых детей: Оливера и Кейт от первого брака Голди, Бостона от первого брака Курта и общего сына – Уайата.

Самые крепкие звездные пары

Михаил Боярский и Лариса Луппиан, 32 года вместе…

Самые крепкие звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела