Шоу-бизнес
26 ноября 2008, 14:19 | Автор: Иван Рутов

Топ-13 смертных красавиц

Смерть – единственное, что гарантировано человеку… Иногда, старуха с косой приходит за молодыми красивыми людьми, которые находятся на пике славы… Их жизнь трагически оборвалась, но продолжает будоражить умы современников…

Аалия – американская актриса, певица и модель. В интервью одному американскому изданию, Аалия рассказала о происхождении своего имени. «Аалия — это арабское имя, обладающее огромной силой», — сказала она. Как актриса Аалия снялась в главных ролях в фильмах «Ромео должен умереть» и «Королева проклятых». Певица умерла 25 августа 2001 года, в результате крушения самолёта на котором она возвращалась с острова Абако, где снимала свой новый клип. Никто из находившихся на борту восьми человек не выжил.

Топ-13 смертных красавиц

Шарон Тэйт — номинантка премии Золотой Глобус и жена режиссера Романа Полански была всеобщей любимицей благодаря своей доброте и весёлому нраву. Актрису, которая находилась на восьмом месяце беременности, и её четверых друзей убили члены группировки Чарльза Мэнсона. Несмотря на то, что Тэйт умоляла сохранить жизнь её ещё нерожденному ребёнку, убийцы нанесли Шарон 16 ударов ножом.

Топ-13 смертных красавиц

Мэрилин Монро было настоящей голливудской иконой и остаётся ей поныне. Своей красотой и невероятной сексуальностью она смогла очаровать президента Кеннеди, драматургов и спортсменов. Никто не в силах был противостоять её чарам. Мэрилин Монро скончалась в ночь на 5 августа 1962 года в Брентвуде в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного. Существует пять версий причины её смерти — убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди во избежание огласки их сексуальных связей;убийство, совершённое мафией;передозировка наркотиков; самоубийство;трагическая ошибка психоаналитика актрисы Ральфа Гринсона, предписавшего пациентке принять хлоралгидрат вскоре после приёма ею нембутала.

Топ-13 смертных красавиц
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела