Шоу-бизнес
07 августа 2006, 12:35 | Автор: Иван Рутов

Мадонна приезжает в Москву

Российские поклонники Мадонны ликуют: наконец-то стала известна точная дата ее концерта в Москве. На своем официальном сайте одна из самых сексуальных певиц мира сообщила, что она выступит в Москве 11 сентября. Концертную программу Confessions on a Dance Floor – "Откровения на танцполе" - все желающие смогут увидеть на столичных Воробьевых горах.

С огромным успехом в воскресенье вечером на Олимпийском стадионе Рима прошел единственный концерт прославленной поп-звезды Мадонны. Папа Римский Бенедикт ХVI, как и следовало ожидать, не принял ее приглашения, но 70 тысяч зрителей заполнили всю южную трибуну и устроили певице восторженную встречу.

Мадонна приезжает в Москву

Мировой тур «Откровения» («Confessions») стартовал в Лос-Анджелесе в мае, он включает 34 города США, 20 городов Европы (в том числе Москву, в сентябре, на Воробьевых горах) и два японских города. Свое 48-летие певица отметит в Лондоне 16 августа.

Мадонна приезжает в Москву

Что же касается московского концерта, то ожидается, что он состоится перед зданием МГУ на Воробьевых горах, а не на Красной площади, как предполагалось ранее. Сцену установят вблизи знаменитой высотки, а рядом воздвигнут сидячие трибуны на 10-15 тыс. мест.

Мадонна приезжает в Москву

Все необходимые сценические детали, костюмы и аппаратуру певица привезет с собой.

Мадонна приезжает в Москву

Наряды для нового шоу Мадонны придумали ее давний друг Жан-Поль Готье и Арианна Филлипс.

Мадонна приезжает в Москву
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела