Шоу-бизнес
17 июля 2008, 14:10 | Автор: Иван Рутов

Скандальные прикиды знаменитостей

В Голливуде даже звёзды могут встретить на улице кого- то в похожих джинсах или платье…Однако, если актриса или певица вдруг показалась в наряде, который недавно носила другая знаменитость, в «модной прессе» может возникнуть скандал…Далее – причина для разборок между знаменитыми женщинами планеты…

Юная звезда Аманда Бинс появилась в сексуальном платье от Херве Леже в сентябре на голливудской вечеринке, а известная американская певица Кристина Агилера решила продемонстрировать фигуру после рождения своего первенца с помощью откровенного наряда на вечеринке в Лас-Вегасе.

Скандальные прикиды знаменитостей

Эшли Олсен была сфотографирована в шелковом комбинезоне от Кэлвина Кляйна в 2005 году, в то время как ее сестра-близняшка Мэри-Кейт появилась в том же костюме на вечеринке в Нью-Йорке в этом году.

Скандальные прикиды знаменитостей

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу надела красное легкое платье бренда Zac Posen прошлым летом, а супермодель Адриана Лима решила подчеркнуть свои формы тем же нарядом на вечеринке Saks Fifth Avenue.

Скандальные прикиды знаменитостей

В мае прошлого года Джессика Альба выбрала нежное платье от Chanel для голливудской вечеринки, а в этом году Селин Дион решила надеть платье с леггинсами на пресс-конференцию в Африке.

Скандальные прикиды знаменитостей

Успешная поп-звезда Рианна отметила свое появление на обложке журнала Cosmopolitan в феврале прошлого года и на вечеринку по этому случаю надела элегантное платье от Yves St. Laurent, после чего известная актриса Гвинет Пэлтроу посетила благотворительный вечер в Лондоне в том же дизайнерском наряде.

Скандальные прикиды знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела