21 июля 2006, 07:29 | Автор: Иван Рутов

Медовый месяц Николь Кидман

Кремовый «роллс-ройс» вальяжно вырулил из-за угла. Толпа австралийцев расступилась, жадно пытаясь заглянуть в окна лимузина. Красавица в белом свадебном платье от Баленсиаги одарила зевак не по-голливудски трогательной улыбкой. Ее счастливый патлатый избранник коряво помахал рукой. Еще мгновение - и небожители скрылись от любопытных взоров. Медовый месяц не терпит присутствия посторонних глаз...

В свадьбу суперзвезды Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана мало кто верил. Даже после знакомства невесты с родителями жениха и их совместных каникулах в загородном доме в штате Теннесси, многие предрекали скорый разрыв…

Медовый месяц Николь Кидман

С 2001 года Кидман крутила романы чуть ли не с десятком мужчин. Кейт Урбан тоже далеко не аскет, да еще выпивоха и наркоман. Но 25 июня далекий Сидней стал свидетелем свадьбы года! А еще через день молодожены отправились в свадебное путешествие во французскую Полинезию…

Медовый месяц Николь Кидман

В таком дивном уединении, под шелест волн, сам Бог велел постараться обзавестись наследником. Особенно страстно о малыше мечтает 39-летняя Николь. Может, для нее это — один из последних шансов заиметь собственного малыша. (Актриса имеет приемных сына и дочь.) С Томом Крузом попытки родить ребенка закончивались неудачей — по некоторым данным Кидман трижды беременела, но выносить плод не смогла.

Медовый месяц Николь Кидман

Интересно, что до свадьбы Николь к своему телу жениха не подпускала. Так что теперь приходится наверстывать упущенное.

Медовый месяц Николь Кидман

Честь принять звездную парочку выпала одному из самых фешенебельных отелей мира — «St Regis» на острове Бора-Бора. Это райское местечко справедливо считается жемчужиной Тихого океана.

Медовый месяц Николь Кидман
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела