Шоу-бизнес
04 апреля 2008, 03:26 | Автор: Иван Рутов

Самые надоедливые знаменитости

Бульварная пресса по всему миру выходит миллионными тиражами, сообщая каждый день новые подробности из жизни звезд самой разной величины. Читателей держат в курсе того, куда ходят знаменитости, что едят и пьют, с кем спят. Однако постоянное нахождение в центре внимание приводит к тому, что многие звезды начинают надоедать. Американский деловой журнал Forbes решил составить список знаменитостей, которых больше никто не хочет видеть.

…И Ким Кардашиан (43%) …

Самые надоедливые знаменитости

Глава E-Poll Джерри Филпотт говорит, что слава и известность — это не равнозначные вещи. Постоянное присутствие в прессе и в интернете может дать известность, но не обязательно славу. «Взять например Спенсера Пратта (38%) , который в нашем списке на 11 месте.В прошлом году мало кто знал этого участника реалити-шоу на MTV, также как никто не знал Хайди Монтаг (39%). Между тем сейчас они доминируют в глянце и в блогах», — говорит Филпотт.»

Самые надоедливые знаменитости

«Такая известность не подходит для некоторых звезд, например, для Тома Круза (39%)
или даже для Линдси Лохан, которая стремится утвердиться как актриса», — добавляет он.
Однако для других, таких как Пратт и Монтаг, — это вовсе неплохо. Ведь это все, что у них есть. Без этого они перестают существовать. «Вы можете быть знаменитостью только если о вас говорят. А если у вас нет работы, будь это кино или музыка, то вам приходится прибегать к ухищрениям», — говорит Джейк Хальперн, автор книги «Наркотик славы: правда о самом любимом пристрастии Америки»

Самые надоедливые знаменитости

Бывшая модель Памела Андерсон (51%) — еще один подобный пример. Поскольку ее карьера в последнее время пошла на спад, статус знаменитости в ее случае поддерживают многочисленные сообщения о ее браках и разводах. «Для некоторых знаменитостей это стало почти инстинктом выживания. Если о них некоторое время никто не сообщает, они начинают «голодать» и стремятся это исправить», — говорит главный редактор Us Weekly Дженис Мин.

Самые надоедливые знаменитости

Ещё в список надоедливых знаменитостей вошли Дональд Трамп (39%)…

Самые надоедливые знаменитости
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела