Шоу-бизнес
25 декабря 2007, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Журнал People демонстрирует, что красотки Голливуда, которым в уходящем году стукнуло 40 лет, нисколько не комплексуют по поводу своего возраста и с оптимизмом смотрят в будущее. Они по-прежнему прекрасны, сексуальны и стильны…

Джулия Робертс отпраздновала 40-летие 28 октября…Она мать троих малышей — младший сын Генри Дэниэл Модер родился в июне… Джулия является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Неудивительно, что звезда говорит, что у нее есть все, о чем она только может мечтать. Получая в октябре премию Американской синематеки за вклад в кино, Джулия сказала, что главные роли в ее жизни, которыми она гордится, — это роли жены и матери…

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Николь Кидман отметила юбилей 20 июня…Бывшая жена Тома Круза и мать двух усыновленных детей — девочки Изабеллы и мальчика Коннора, с 2006 года замужем за музыкантом Китом Урбаном, отношения с которым переживают подъемы и падения… Николь, которая утверждает, что за годы брака с Крузом у нее было два выкидыша, признается, что в 40 лет у нее осталось одно заветное желание — родить своего ребенка.

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Звезда сериала «Анатомия Грей» Кэйт Уолш собирала гостей 13 октября…
Этот год стал удачным для неё — Кэйт получила собственную программу, а в сентябре вышла замуж за одного из руководителей кинокомпании 20th Century Fox Алекса Янга. К тому же, в июне следующего года у них должен родитьcя первенец. «Я так счастлива в жизни, что 40-летие кажется мне отличным ознаменованием отличного года», — сказала Уолш …

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Лорен Грэм отметила день рождения 16 марта…С окончанием сериала Gilmore Girls в жизни Лорен Грэм началась новая эра с переходом на большой экран в комедиях «Эван Всемогущий» и «Потому что я так сказала». Актрису, которая раньше встречалась с голливудской звездой Мэттью Пэрри, также скоро можно будет увидеть в картине Flash of Genius. Кроме того, в 2007 году она подписала миллионный контракт с каналом NBC.

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие

Памеле Андерсон «сороковник» стукнул 1 июля…»Мне нравится, что мне сорок. У меня была такая счастливая жизнь и это только начало», — писала Андерсон на своем сайте в свой день рождения. В этом году мать двоих детей решила обновить как личную жизнь, так и карьеру. Она начала работать в Лас-Вегасе в шоу иллюзиониста Ханса Клока, а 6 октября в третий раз вышла замуж за своего давнего знакомого Рика Саломона.

Красотки Голливуда, которые отпраздновали 40-летие
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела