Шоу-бизнес
13 ноября 2007, 13:40 | Автор: Иван Рутов

Новый любовник Кейт Мосс тоже подсел на наркотики?

Распутница и скандалистка Кейт Мосс вроде бы встала на путь исправления. После отставки наркомана Пита Доэрти звезда закрутила роман с гитаристом группы THE KILLS Джеми Хинсом - парнем, положительным во всех отношениях. Но не все так гладко... Особенно если учесть, что все мужчины прекрасной Кейт брали в руки наркотики...

По словам Деппа, его первая встреча с Кейт Мосс в феврале 1994 года была абсолютно обычной. «Мне жаль разочаровывать, но в этой встрече не было никакой романтики, — вспоминает он. — Я отправился в один ресторанчик в Нью-Йорке, чтобы выпить кофе, а она сидела за соседним столиком со своими друзьями. Я знал одного из них и пригласил их пересесть за мой стол. Так и познакомились…»

Новый любовник Кейт Мосс тоже подсел на наркотики?

Главными увлечениями пары были автомобильные гонки, поэзия битников и литература. «Мы любили иногда ездить в парк «Мэджик Маунтейн» под Лос-Анджелесом, где устраивали настоящие автомобильные ралли» — рассказывает Джонни Депп.

Новый любовник Кейт Мосс тоже подсел на наркотики?

Пресса нападала, пытаясь выведать новые подробности их романа, а влюбленные оборонялись. Даже спустя полгода актер не пожелал подтвердить бесконечные слухи о том, что они обвенчались. «Я не понимаю, о чем вы говорите! Когда это произойдет, вы сами прочитаете об этом в газетах», — отбивался от назойливых расспросов Депп. Говорили, он предложил Мосс выйти за него замуж во время их отдыха на Карибских островах в 1995 году… «Предложить Кейт стать моей женой? — отшучивался Депп. — Я был бы не против, но мы, пожалуй, сначала обсудим это с ней наедине!»

Новый любовник Кейт Мосс тоже подсел на наркотики?

В то время Джонни уже сидел на героине… Иногда ему даже мерещились призраки — он мог переколотить все гостиничные зеркала, а заодно и мебель, как это случилось в дорогущем Mark Hotel… «Ему принесли слишком много кофе», — объяснила Кейт поведение своего бойфренда. Их соседи вечно жаловались на крики и странный запах дыма, но любовники и не думали останавливаться. В пьяном угаре пронеслось четыре года… Летом 1998 года Депп ушел к певице Ванессе Паради, а брошенная топ-модель с горя пустилась в одиночное наркотическое плавание, конечным пунктом которого стала реабилитационная клиника…

Новый любовник Кейт Мосс тоже подсел на наркотики?

Ну, а когда в начале 2000 года Мосс окончательно закончила очередной курс лечения от наркозависимости, она решила развлечься, уведя бойфренда у известной модели Жасмин Гиннес. 24-летняя наследница пивной империи Guinnes собиралась замуж за Джесси Вуда — сына гитариста Rolling Stones Ронни. И с ужасом узнала, что ее жених сбежал с Кейт Мосс в Таиланд. Супермодель заарканила молодого рокера на вечеринке, устроенной его отцом в Дублине. А уже через несколько дней пара отправилась в романтическое путешествие. Связь продлилась четыре месяца…

Новый любовник Кейт Мосс тоже подсел на наркотики?
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела