Шоу-бизнес
29 августа 2007, 23:29 | Автор: Иван Рутов

ТОП-20 голливудских уродцев

Известно, что публика неравнодушна к своим кумирам… То превозносит их на недостижимые высоты, то безжалостно спускает с Олимпа… Одна и та же персона может фигурировать как в списке самых привлекательных, так и в списке самых уродливых знаменитостей…Впрочем, смотрите сами…

Рональдиньо – просто очаровашка…

ТОП-20 голливудских уродцев

Толстушка Келли Осборн…Её стиль зиждется на противоречиях. В то время, когда все худеют до судорог в коленях, Келли заявляет: «Я не считаю себя толстой. А другим могу посоветовать изменить в первую очередь свое отношение, а уж потом вес. Хотя может потом его менять уже и не захочется». Пока все небожители всячески открещиваются от своего пристрастия к наркотикам, Келли никак не скрывает прохождение 2-го курса по избавлению от наркотической зависимости. Более того, всячески афиширует, что её последний альбом был написан именно в этот период…Вообщем, уродлива, но очень искренна и натуральна…

ТОП-20 голливудских уродцев

Тори Спеллинг — настоящая принцесса из Беверли Хиллз, чей отец – известнейший в Америке и за её пределами продюсер… Но внешность за деньги не купишь… Однако Тори не унывает…Имя тоже кое-что значит…Сейчас, к примеру, Тори создала под собственным именем ювелирную коллекцию…

ТОП-20 голливудских уродцев

Лесбиянку Рози О Доннел наверняка записали в уродины мужчины-завистники, которые критикуют её неприкрытые феминистские взгляды и острый язычок…

ТОП-20 голливудских уродцев

И, наконец, актриса Рейчел Дрейтч… Её место последнее, а это, скорее, говорит о том, что она никакая не уродина, а вполне даже милашка…И, вообще, создатели списка явно погорячились…

ТОП-20 голливудских уродцев
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела