Шоу-бизнес
28 августа 2007, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Звезды уходят в лесбиянки

"Да половина всех девушек в шоу-бизнесе — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Даже если они это скрывают! Да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться", - как-то заявил Боря Моисеев. Похоже, он был как-никогда прав. В последние пару лет звезды объявляют о своей нетрадиционной ориентации одна за другой...

Как раз на днях оказалась лесбиянкой экс-Spice Girls Мэл Би…

Звезды уходят в лесбиянки

Первой и главной пассией певицы стала Криста Паркер – они познакомились в школе, в которой учатся дети обеих женщин. Мисс Паркер и познакомила певицу с Элизабет Родригес, продавщицей магазина секс-игрушек, которая стала третьей в их союзе. Их отношения начались в 2005 году. И за это время Мэл Би успела порадовать прессу романом с Эдди Мерфи, который привел к известным последствиям, и свадьбой с продюсером Стивеном Белафонте. Однако, по словам, г-жи Паркер и г-жи Родригес, это совсем не прервало их тройственных отношений, которые завершились совсем недавно. Более того, по словам мисс Паркер, они спали вместе даже тогда, когда певица была на восьмом месяце беременности…

Звезды уходят в лесбиянки

Чуть ранее в Интернете появились пикантные снимки Бритни Спирс…

Звезды уходят в лесбиянки

Полуобнаженная мать двоих детей развлекалась в бассейне со своей бывшей ассистенткой. По просьбе девушек из бассейна выгнали всех остальных гостей, чтобы Брит и Шэннон смогли наслаждаться ласками друг друга в полном одиночестве…

Звезды уходят в лесбиянки

Впрочем, школьный приятель Бритни сообщил, что лесбийские наклонности проявились у нее еще в детстве: «Она любит экспериментировать и увлекается разными людьми. Ей не важно мужчина это или женщина — ее волнует лишь их сексуальность…»

Звезды уходят в лесбиянки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела