Калейдоскоп
20 августа 2007, 15:29 | Автор: Иван Рутов

Скандальные дети известных людей

Все чаще российские молодые дарования в кино, на поп-сцене, да и в бизнесе обретают свой звездный статус "по происхождению"… Россияне периодически обнаруживают в своем национальном достоянии не только новых певцов, актеров и режиссёров с громкими фамилиями, но и политических и государственных деятелей "принявших" свою власть "по наследству"… Вот только от традиционной клановой сдержанности и закрытости новому поколению далеко…

По сюжету спектакля героиня Лизы принимает душ на глазах у десятка мужчин-арестантов, а затем следует постельная сцена… Боярский-отец, который присутствовал в зале сказал: «Не ожидал, что на премьере увижу такое. Честно говоря, было стыдно…»

Скандальные дети известных людей

«То, что надо обнажаться, меня не смутило – такова актерская профессия…» — прокомментировала ситуацию Боярская-дочь…

Скандальные дети известных людей

Недавно суд в лондонском районном суде Саутворк приговорил сына вице-премьера российского правительства Александра Жукова – Петра Жукова – к 14 месяцам тюрьмы за участие в драке и нанесении тяжких телесных повреждений жителю Великобритании, сотруднику UBS Investment Bank. Сын вице-премьера утверждал, что участия в драке не принимал, а лишь пытался разнять дерущихся. Однако присяжные в его версию не поверили. Инцидент, о котором идет речь, произошел в июле 2006 года в восточной части Лондона. Сын вице-премьера РФ, напившись водки с пивом, ввязался в пьяную драку, в результате которой банкиру из Сити потребовалось наложить 25 швов на лицо.

Скандальные дети известных людей

Дмитрий Грызлов, сын Бориса Грызлова, снялся в порнофильме “Брачные игры на Неве”…

Скандальные дети известных людей

А до этого Грызлов-младший не вылезап из виртуальных клубов знакомств в Интернете и размещает там свои анкеты, в одной из которых Дмитрий сообщил, что курит, выпивает, ездит на “БМВ” и ищет женщин для секса… Поговаривали, что Грызлов-младший крутил “виртуальную любовь” с шестью дамами одновременно…

Скандальные дети известных людей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела